Об образовательной организации
Полное наименование организации:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ускюльская средняя общеобразовательная школа Татарского района
Краткое наименование организации:
МБОУ Ускюльская СОШ
Руководитель:
Полевщикова Елена Анатольевна
Вид образовательной организации:
основная общеобразовательная школа
Дата создания организации:
01.09.1926
Учредители образовательной организации
Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование-Татарский район, от имени которого выступает администрация Татарского района. Отношения между Учредителем и Учреждением определяются договором, заключаемым между ними в соответствии с законодательством Российской Федерации.
    Руководитель:
    Глава Татарского района Вязов Юрий Маркленович
    Адрес:
    Новосибирская область, г. Татарск, ул. Ленина, 56
    Телефоны:
Место нахождения образовательной организации
Юридический адрес:
632132, Российская Федерация , Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Татарский р-н, с. Ускюль, ул. Комсомольская , д. 2, корпус а

Режим работы:

· первая смена;
· шестидневная рабочая неделя;
· продолжительность занятий с 9.00 до 14.40
· продолжительность уроков 45 минут, в 1 классе 1 четверть – 35 минут; 2 четверть - 40 минут; 3-4 четверть - 45 минут.
· продолжительность перемен: после 2 и 3 уроков – 20 минут, после 1, 4 и 5 уроков – 10 минут.

График работы:

Организация образовательного процесса осуществляется в соответствии с календарным графиком, который составляется на каждый учебный год.
Начало учебного года - 1 сентября.
Продолжительность учебного года: -1 класс - 33 учебные недели(окончание учебного года 23 мая); -2,3,4 классы - 34 учебные недели(окончание учебной недели 25 мая); -5,6,7,8 классы - 35 учебных недель (окончание учебного года 1 июня); -9,11 классы - 34 учебных недели(окончание учебного года 25 мая).
Расписание учебных занятий составляется в строгом соответствии с требованиями "Санитарно - эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.4.2.28-10", утвержденных Постановлением главного государственного санитарного врача РФ от 29 декабря 2010 г. №189.

Телефон:
Официальный сайт: